Марис спрудс

Источник: «500 тысяч евро за Спрудса внесла избранница самого богатого жителя Эстонии Анастасия Удалова» 7 03.03.2018

По сведениям источника Kompromat.lv, назначенный судом залог в 500 тысяч евро за Мариса Спрудса внесла избранница самого богатого жителя Эстонии 28-летняя девушка из Резекне Анастасия Удалова. Она эту информацию категорически отрицает.

Выпущенный из тюрьмы Спрудс ездит на концерты на арестованном Bentley 1 22.02.2018

После освобождения из-под ареста бывший администратор неплатежеспособности Марис Спрудс продолжает ездить на своем эксклюзивном автомобиле Bentley Bentayga, хотя на машину, как и на ряд другого имущества, наложен арест. Спрудс также посетил концерт британской группы Depeche Mode, который прошел в Риге 20 февраля.

Римшевич: «Norvik banka» хочет взыскать с Латвии 200 миллионов 5 20.02.2018

«Norvik banka» и его владельцы через Международный центр рассмотрения инвестиционных споров (International Centre for Settlement of Investment Disputes (ICSID)) хотят взыскать с Латвии 200 млн, заявил, не уточняя, о долларах или евро идет речь, подозреваемый во взяточничестве президент Банка Латвии Илмар Римшевич.

Адвокат: лучший друг внес за Римшевича залог в 100 000 евро 8 19.02.2018

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) определил залог в 100 000 евро за президента Банка Латвии Илмара Римшевича, который уже перечислен на счет Государственной кассы, сообщил адвокат Римшевича Саулведис Варпиньш.

KNAB не будет требовать ареста Римшевича 2 19.02.2018

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) не будет просить суд дать санкцию на арест задержанных президента Банка Латвии Илмара Римшевича и предпринимателя Мариса Мартинсонса, свидетельствует предварительная информация.

Глава Банка Латвии Римшевич задержан по подозрению в коррупции 34 18.02.2018

Работники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) в субботу вечером задержали президента Банка Латвии Илмара Римшевича. И.Римшевич из аэропорта был доставлен в помещения KNAB и допрошен по подозрению в коррупции. Об этом сообщает Латвийское телевидение.

Владелец Norvik banka утверждает, что у него вымогали взятки 3 29.01.2018

Владелец Norvik banka утверждает в суде, что администратор процесса неплатежеспособности Марис Спрудс и высокопоставленный чиновник из финансового сектора вымогали у него взятку. Об этом в воскресенье рассказывает передача на ТV3 Nekā personīga.

ПБК: Кто же ограбил банк? 2 12.06.2017

Сотрудниками правоохранительных органов задержаны двое известных в Латвии администраторов неплатежеспособности- Марис Спрудс и Илмарс Крумс, а также еще двое подозреваемых. Присяжный адвокат Крумс был ликвидатором Траста комерцбанка.

Задержаны администраторы неплатежеспособности Крумс и Спрудс 1 08.06.2017

Госполиция задержала администратора процесса неплатежеспособности ликвидируемого Trasta komercbanka Илмара Крумса и администратора еще одного процесса неплатежеспособности Мариса Спрудса.